• Визуализация

ЖК «МИСТО МРИЙ»


Купить квартиру в новостройке в Черновцах от компании «Мисто Мрий»

Трех секционный жилой комплекс «Мисто Мрий» это комфортный европейский комплекс семейного типа. Который состоит из 2-х 10-ти этажных монолитных жилых корпусов и 1-й трехэтажного комплексной конструкции. Монолитная технология строительства — это современный метод строительства новостроек, который обеспечивает безопасность и долговечность дома. Возведение стен происходит из красного керамического кирпича, что также добавляет прочности сооружении и благодаря этому вы сможете с легкостью внести изменения в планировку. Благодаря данной технологии строительства вы экономите средства на ремонте вашей будущей квартире.

Дизайнерский подход к строительству ЖК «Мисто Мрий» выделяется особой эстетикой и композиционной гармонией среди серой массы других домов. Вы получаете современный удобный подъезд с новыми удобными лифтами. Большие панорамные окна с использованием пяти камерного профиля и тройным стеклопакетом сделает ваше проживание уютным. Бронированные входные двери позаботятся о безопасности вашего дома. Внутренняя штукатурка уменьшит время на ремонт квартиры, и вы также сразу получаете подключения всех коммуникаций и установки на них счетчиков. Индивидуальное отопление с установкой двухконтурного котла поможет вам создать комфортную для вас атмосферу в доме, а в сочетании с утепленным фасадом также сэкономит ваши средства.

Купить однокомнатную или двухкомнатную квартиру в новостройке в Черновцах

Широкий ассортимент различных типов планировок однокомнатных или двухкомнатных квартир (начинается с 43 м2 и заканчивается 83 м2) комфортных для вашего проживания. Продуманное планирование — это большие кухни, просторные и светлые комнаты, ванная комната, туалет, балкон.

Жилой комплекс «Мисто Мрий» расположен в уютном районе. Черновцы ул. Чкалова. Развитая транспортная инфраструктура поможет добраться в любую часть города без труда. Территория дома обустроена детской площадкой, удобным паркингом и местом для отдыха.

Наряду с жилым комплексом находятся школа, детский сад, несколько крупных супермаркетов, продуктовые магазины, рынок, аптеки, а также неподалеку парк где вы сможете отдыхать.

Строительная компания «City Of Dreams» со своим десяти летним опытом в строительстве поможет Вам купить квартиру в новостройке в Черновцах.

ЖК "Мисто Мрий"

улица Чкалова, 13, Черновцы, Черновицкая область, Украина

ПРОДАЖ ОТКРЫТИЙ

Вашему вниманию представлено архитектурный проект европейских стандартов и качества. Многосекционная новостройка с изысканным дизайном и уютными квартирами в Черновцах именно для Вас.

+38 (050) 088 85 55

+38 (098) 088 85 55

как приобрести квартиру?

Двухконтурный газовый котел

МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

ЭЛЕКТРОПРОВОДКА (МЕДНАЯ)

ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА ШТУКАТУРКА

БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

УТЕПЛЕННЫЙ ФАСАД

СЧЕТЧИКИ НА ВСЕ КОММУНИКАЦИИ

Планирование

Однокомнатная квартира тип 1

Подробнее

Однокомнатная квартира тип 4

Подробнее

Двухкомнатная квартира тип 2

Подробнее

Двухкомнатная квартира тип 3

Подробнее

Двухкомнатная квартира тип 6

Подробнее

Двухкомнатная квартира тип 7

Подробнее