• ВІЗУАЛІЗАЦІЯ
  • ТИПИЧНЫЙ ЭТАЖ 1 СЕКЦИЯ

ЖК «РОДИННА КАЗКА»


Купить квартиру Львов от строительной компании «City of Dreams». Новостройка расположена на западе Украины в уютном и живописном населенном пункте Запросов.

С чем у вас ассоциируется дом? Наверное, в первую очередь — с семьей. Именно это ощущение уюта мы попытались воссоздать в своем новом жилом комплексе в зеленом поселке Запытов где вы можете купить квартиру (Львовская область).
Такой месендж прослеживается и в архитектуре новостройки «Родинної казки» — 4 секций высотой не более пяти этажей. Большой выбор планировок квартир, который стартует от 33 м2 (однокомнатные квартиры) до 65 м2 (двухкомнатные). Вы здесь надолго, потому что мы строили этот жилой комплекс по монолитно-каркасной технологии с использованием современного свайного фундамента.
Здесь не будет холодно зимой, ведь мы утеплили стены по всем современным технологиям. Вы получите готовую для дизайна квартиру, со штукатуркой, бронированными дверями, металлопластиковыми окнами и счетчиками под все коммуникации.

А что на счет инфраструктуры? Мы хотим, чтобы ваши дети могли играть рядом с вами, а потому построили детскую площадку прямо во дворе. Рядом находится все необходимое: детский сад, школы, магазины и развлекательные комплексы. Несмотря на уединение жилого комплекса, вы все еще можете добраться до центра Львова за несколько минут. Если, конечно, захочется …)

ЖК «РОДИННА КАЗКА»

вулиця Зелена, 3, Запитів, Львівська область, Україна

ПРОДАЖ ВІДКРИТИЙ

Купити квартиру в новобудові в затишному районі Львова це стає можливим з будівельною компанією "Місто Мрій". ЖК «Родинна Казка» це унікальний архітектурний проект розташований на околиці старовинного міста. Тут ви можете купити комфортні однокімнатні та двокімнатні квартири з сучасним плануванням.

+38 (068) 150 70 14

как приобрести квартиру?

Двоконтурний газовий котел

МЕТАЛОПЛАСТИКОВІ ВІКНА

ЕЛЕКТРОПРОВОДКА (МІДНА)

ВНУТРІШНЄ ОЗДОБЛЕННЯ ШТУКАТУРКА

БРОНЬОВАНІ ДВЕРІ

ДИТЯЧИЙ МАЙДАНЧИК

УТЕПЛЕНИЙ ФАСАД

ЛІЧИЛЬНИКИ НА ВСІ КОМУНІКАЦІЇ

Планирование