Новостройка или вторичный рынок? Выбрать квартиру в новостройке или в вторичного жилья? Вторичное жилье — это если дом сдан в эксплуатацию, а помещение является собственностью застройщика и несмотря на то что оно является абсолютно новым считается при продаже вторичным. Частные инвесторы которые перепродают также аналогичная ситуация, так это все зависит от оформления документов. Рассматривая варианты которым уже несколько лет, а то и десятков то они бесспорный ряд преимуществ, как реальный просмотр объекта и вы не будете заниматься задержкой ввода в эксплуатацию дома. Этот вопрос встает перед человеком когда возникает потребность в покупке недвижимости.

Новобудова чи вторинний ринок?

Стоит или нет?

Новобудова чи вторинний ринок?

Покупка недвижимости — это очень важный процесс, ведь нужно оценить все предложения на рынке согласно квадратуры, расположение, инфраструктуры и цены. Итак, купив квартиру от застройщика в новостройке вы имеете бесспорный ряд преимуществ:

  • Современное и комфортная планировка
  • Большую кухню
  • Большую ванну
  • Просторные жилые помещения
  • Новые коммуникации

Еще большим преимуществом является то, что строительная компания предоставляет возможность перепланировать вашу будущую обитель согласно вашим предпочтениям и привычкам. Застройщик Місто Мрій утепляет свои дома тем самым экономя вам средства на отопление и давая дополнительную шумоизоляцию. Проживая в новой квартире вы не боитесь, что сантехника не выдержит или электрическая сеть испытывает перегрузки.

Единственным минусом первичного жилья является то, что вам придется дождаться сдачи строительства в эксплуатацию.

Финансовые перспективы

Новобудова чи вторинний ринок?

Обычно стоимость квадратов на вторичном рынке больше, или совпадает с первичным. Не стоит забывать еще о сроке годности помещений и их износ с годами. Старые строения «хрущевки» рассчитаны на средний срок эксплуатации 70 лет, в дальнейшем нахождения в таких сооружениях становится опасным. Новые сведения используют монолитную или монолитно — каркасную технологию, которая рассчитана минимум на 125 лет. Сдавать в аренду квартиры в новостройке выгоднее чем в старых домах. Арендатору приятнее проживать в новое жилье, которое не будет проблем с водоснабжением и электричеством. Именно поэтому, сейчас лучшее время для умных и выгодных инвестиций. Имея средства или продав старую недвижимость, их можно инвестировать в недвижимость.

Почему стоит купить квартиру у нас?

Новобудова чи вторинний ринок?

Почему стоит купить квартиру у нас?

Ведущая строительная компания Місто Мрій — это структура с 10 летним опытом работы в сфере строительства и только с положительными отзывами. Мы строим комфортное и современное жилье именно для Вас. Используется только современная технология строительства, которая гарантирует качество жилья. Основными нашими преимуществами являются:

  • Утепленный фасад, который сэкономит ваши средства на отоплении, а также спасет от жары и шума города.
  • Счетчики на все коммуникации также экономить вашу копейку.
  • Внутренняя штукатурка, дает возможность сразу приступить к ремонту, который не займет много времени.
  • Бронированные двери обеспечивают безопасность вашего дома.
  • Металлопластиковые окна сразу уже установлены.
  • Электропроводка установлена ​​медная, не будет вызывать проблем.
  • Детская площадка — это то место, где ваш ребенок будет весело проводить время.