Ремонт квартиры в новостройке от застройщика «Мисто Мрий»

Вы купили квартиру в новостройке и вам нужно начинать ремонт, но с чего начать, ведь покупая квартиру, которая уже была в эксплуатации оценить ситуацию гораздо проще. В первую очередь начало работ зависит от того, что застройщик уже сделал в вашем доме. Строительная компания «Мисто Мрий» поможет Вам разобраться в этом вопросе.

Особенности

Для начала вам нужно определите, что именно уже сделано в вашей квартире. Застройщик «Мисто Мрий» работает утепление фасада, установка металлопластиковых окон, бронированных дверей, разводки электропроводки, установка счетчиков и индивидуального отопления и проведения работ по оштукатуриванию стен, следовательно, много работы строительная компания уже выполнила за вас. В дальнейшем вам нужно выбрать дизайн и интерьер стиля, который вы хотите видеть вы можете сделать это самостоятельно или обратиться к дизайнеру. Если у вас монолитный дом, то эти квартиры обычно имеют свободную планировку и здесь вы можете воплощать любые ваши прихоти, но это не значит, что будет легко. Не рекомендуется проводить ремонт своими руками в новостройке, если вы не знаете стандартов и правил для примера: в монолитном доме нельзя переносить вентиляционную шахту или канализационный стояк.

Купить квартиру в панельном доме также существует много предложений, поэтому и рассмотрим данный вариант. Обычно здесь уже все сделано за вас и вам остается провести отделочные работы, которые вы можете проводить самостоятельно. Не забывайте, что усадка дома проходит в течение 1-2 лет назад используйте сетку на стенах и потолке для предотвращения появления трещины.

Этапы работы

Снос или возведения перегородок

Ремонт квартири в новобудові від забудовника "Місто Мрій"

Для начала определитесь с планированием или оно вас устраивает, или все же придется вносить изменения. Возведение новых перегородок многие специалисты рекомендует строить из гипсокартона, ведь это легко, дешево и быстро.

Разведение канализации

Ремонт квартири в новобудові від забудовника "Місто Мрій"

Здесь вы должны полностью знать где именно все будет стоять, ведь после проведения декоративных работ уже менять расположение будет проблематично.

Стяжка

Ремонт квартири в новобудові від забудовника "Місто Мрій"

Оставлять пол, которая не стоит ведь она не является идеально ровной поэтому лучше использовать пластичную смесь для того чтобы впоследствии неровности не вызывали у Вас дискомфорт.

Звукоизоляция

Ремонт квартири в новобудові від забудовника "Місто Мрій"

Если вы купили квартиру в новостройке у застройщика «Мисто Мрий”, то внешние стены уже утеплены, а, следовательно, и звук изолированные, а внутренние стены или делать остается уже за вами. Поэтому, если вы не хотите быть в курсе событий жизни своих соседей, то стоит позаботиться об этом.

Декоративные работы

Это самый приятный этап работы, ведь уже видеть завершения ремонта и то, как будет выглядеть ваша будущая дом. Проводятся работы с потолком, стенами, установлению покрытию пола.

Ремонт квартири в новобудові від забудовника "Місто Мрій" Ремонт квартири в новобудові від забудовника "Місто Мрій" Ремонт квартири в новобудові від забудовника "Місто Мрій"