• ВИЗУАЛИЗАЦИЯ БЦ

Бизнес Центр «МИСТО МРИЙ»


Купить торговые — офисные помещения в Черновцах

Бизнес центр «Мисто Мрий» это современный и эффектный внешний вид, и оптимальные интерьерные решения с продуманной планировкой для лучшего естественного освещения помещений. Бизнес центр обеспечивает вас первоклассными офисными планировками и полным спектром услуг по обслуживанию. Проект элитного торгово-офисного помещения разработаны за новыми тенденциями рынка Украины. Если вы решили купить коммерческую недвижимость в Черновцах, то этот проект именно то, что вам нужно.

Здание находится на улице Руская на остановке Фастовская. Это прекрасное место для тех, кто планирует открывать или расширять свой бизнес, ведь здесь проходит много людей и бизнес центр благодаря своему дизайну не останется незамеченным.

Здание будет пятиэтажное с общей площадью 1540 м2. Планирование офисных помещений продуманно так, чтобы вам и посетителям было удобно, а при необходимости вы сами можете внести изменения. Высота потолка в помещении 3,10 м, что является довольно большим преимуществом.

Строительство происходит с соблюдением всех стандартов и использованием европейских стандартов и качества. На строительстве используют строительные материалы собственного производства, отвечающие всем современным стандартам. Рядом находятся остановка автотранспорта, супермаркет, больница, автовокзал, сквер, паркинг.

Престиж торгового или бизнес центра всегда представляют входные двери поэтому мы заботимся об этом и устанавливаем только качественные и современные двери. О том, чтобы вашей работе не мешал шум города мы устанавливаем металлопластиковые окна, которые изолируют вас от надоедливых звуков. Для того, чтобы летом не было жарко, а зимой холодно застройщик утепленный фасад для лучшего энергосбережения. Если вы хотите изменить планировку или объединить помещения мы поможем.

Строительная компания «Мисто Мрий» строит различные виды недвижимости так и коммерческая недвижимость в Черновцах не стала исключением. Купить офисное помещение в Черновцах вам помогут наши менеджеры, которые наподдадут информацию, которая вас интересует. Бизнес центр новостройка, в которой будет удобно вести бизнес-деятельность различного характера. Под коммерческой недвижимостью понимают помещения, подходящие для размещения офисов, магазинов, складов, кафе, ресторанов, и не только.

Бизнес Центр «МИСТО МРИЙ»

Фастовская улица 183а, Черновцы, Черновицкая область, Украина

Аренда

Начинаете собственный бизнес или планируете его расширение? БЦ «Город Мечты» это именно тот вариант коммерческой недвижимости в Черновцах, который Вам стоит рассмотреть, ведь располагается он в людном месте и вы не останетесь незамеченным.

+38 (050) 088 85 55

+38 (098) 088 85 55

как приобрести квартиру?

СЧЕТЧИКИ

ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА

ДВЕРИ

ФАСАД

ЭЛЕКТРОПРОВОДКА

ОКНА

ОТОПЛЕНИЕ

Планирование