• ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖК

ЖК «СУЧАСНЕ ЖИТЛО»


Купить квартиру в Сторожинце в новостройке от Мисто Мрий

Современное жилье в Сторожинце стало реальным. Это современный европейский жилой комплекс в зеленом городке в Черновицкой области. Новостройка в своем роде является уникальным проектом и не имеет аналогов и воплощает в себе потребности клиента 21 века. Это светлые, комфортные, просторные и уютные квартиры с прекрасным видом из окна. Команда специалистов позаботилась о тех, кто хочет купить квартиру в Сторожинце, чтобы ваше будущее жилье было идеальным для проживания.

Купить однокомнатную квартиру или двухкомнатную в Сторожинце?

Большинство предпочитают большим квартирам так, как проживание для большой семьи становится более комфортным, но и цена также влияет на выбор поэтому мы в любом случае заботимся о том, вы могли купить квартиру дешево в Сторожинце. Вашему вниманию представлен широкий ассортимент однокомнатных и двухкомнатных квартир с современным планирования от 44 м2 до 78 м2. Ваш персональный менеджер поможет вам подобрать наиболее комфортный вариант, а также вы можете вносить изменения в планировку согласно Вашим потребностям и предпочтений.

Преимущества купить квартиру в Сторожинце в жилом комплексе «Сучасне Житло»

— утепленные стены

— внутренняя штукатурка

— металлопластиковые окна

— бронированные двери

— счетчики на все коммуникации

— автономное отопление

Не важно, что стало причиной покупки новой квартиры, а важно то где расположено ваше будущее жилье. Жилой комплекс «Сучасне Житло» расположен вблизи стадиона, в одном из лучших уголков города и это является главным преимуществом. Состоит он из двух 5-ти этажных секций, которые выдержаны в единой стилистике, концепции и гармонично сочетаются между собой. Сторожинец городок не большой поэтому с транспортной развязкой проблем нет. Торговые и развлекательные заведения находятся в пяти минутах пешей прогулки. Неподалеку находится детский сад и школа для ваших детей.

Высокотехнологичное строительство с использованием качественных материалов гарантирует, что жилой комплекс «Современное жилье» будет отвечать всем требованиям и стандартам.

Если вы решили купить квартиру в ЖК «Сучасне Житло», то можете быть уверены в том, что получите жилье с продуманной планировкой, прекрасным видом из окна, красивой благоустроенной территорией вокруг.

ЖК «СУЧАСНЕ ЖИТЛО»

УЛИЦА О.КОБЫЛЯНСКОЙ, 21А, Сторожинец, Черновицкая область, УКРАИНА

ПРОДАЖ ОТКРЫТИЙ

ЖК «СУЧАСНЕ ЖИТЛО» это уникальная возможность купить квартиру в Сторожинци в сучасномий и комфортной новостройке.

+38 (‎098) 0 888 555

как приобрести квартиру?

Двухконтурный газовый котел

МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

ЭЛЕКТРОПРОВОДКА (МЕДНАЯ)

ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА ШТУКАТУРКА

БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ

УТЕПЛЕННЫЙ ФАСАД

СЧЕТЧИКИ НА ВСЕ КОММУНИКАЦИИ

Планирование