• Визуализация

ЖК «ЩАСЛИВА ОСЕЛЯ»


Купить квартиру в Черновцах в новостройке от застройщика позволяет жилой комплекс «Щаслива Оселя».

Это современный архитектурный проект из 10-ти этажей. Застройщик «Мисто Мрий» пользуется современными европейскими технологиями и стандартами в строительстве. Для возведения дома используется монолитная технология, которая обеспечивает надежность дома. Монолитные конструкции являются долговечными за счет того, что нагрузка распределяется равномерно и тем самым предотвращают появление трещин и увеличивают срок эксплуатации до 300 лет. Также преимуществом является, что показатели звуко и теплоизоляции по сравнению с другими строительными технологиями, повышаются в несколько раз. Ровная поверхность, полученная в процессе бетонирования, уменьшит расходы на ремонт вашей будущей квартире. Строительная компания также позаботилась об утеплении стен для лучшего энергосбережения квартиры в новостройке в Черновцах, внутренняя штукатурка, а также предусмотрено индивидуальное по квартирный отопления, панорамные металлопластиковые окна из пяти камерного профиля и тройным стеклом, удобный подъезд и лифт, металлические бронированные входные двери, счетчики, красный керамический кирпич. Комплекс строится с использованием из экологически чистых материалов.

Купить однокомнатную квартиру в Черновцах

К планировкам квартир мы учитывали предпочтение клиента, поэтому проживание должно быть комфортным для вас. Широкий ассортимент планировок однокомнатных квартир начинается с 36 м2. По вашему желанию вы сможете вносить изменения в планировку. Выбирая квартиру в новостройке, можно договориться за индивидуальные перепланировки. Например, объединить две однокомнатные квартиры и получить пространства 3-комнатную квартиру, или, например, сделать квартиру студию, или просто увеличить площадь комнаты или кухни за счет коридора.

Купить двухкомнатную квартиру в Черновцах

Двухкомнатные квартиры с удобной планировкой и прекрасным видом из 58 м2 и это делает жилой комплекс «Щаслива Оселя» максимально привлекательным для жизни.

Новостройка в Черновцах находится на улице Героев Майдана 111д

Хорошая транспортная развязка позволит вам добраться в любую часть Черновцов. Торговые и развлекательные центры в нескольких минутах пешей прогулки, множество детских садов и школ, парк, озера и все, что вам необходимо находится под рукой. Зеленая зона делает уголок где расположен дом тихим и спокойным и одновременно вы остаетесь в развитой части города.

ЖК «ЩАСЛИВА ОСЕЛЯ»

ул. Героев Майдана 111д, Черновцы, Черновицкая область, Украина

ПРОДАЖ ОТКРЫТИЙ

Уютные квартиры в развитом районе Черновцов. ЖК "Щаслива Оселя" сочного архитектурный проект для Вас. Однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с удобной планировкой для Вашего кофортного проживания.

+38 (050) 088 85 55

+38 (098) 088 85 55

как приобрести квартиру?

Двухконтурный газовый котел

МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

ЭЛЕКТРОПРОВОДКА (МЕДНАЯ)

ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА ШТУКАТУРКА

БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ

УТЕПЛЕННЫЙ ФАСАД

СЧЕТЧИКИ НА ВСЕ КОММУНИКАЦИИ

Планирование

Однокомнатная квартира тип 1

Подробнее

Однокомнатная квартира тип 2

Подробнее

Однокомнатная квартира тип 4

Подробнее

Однокомнатная квартира тип 7

Подробнее

Двухкомнатная квартира тип 3

Подробнее

Двухкомнатная квартира тип 5

Подробнее

Двухкомнатная квартира тип 6

Подробнее

Двухкомнатная квартира тип 8

Подробнее

Трехкомнатная квартира тип 9

Подробнее