Чтобы дом был совершенной в каждой мелочи, мы строительная компания «Мисто мрий» предлагаем Вам решения для каждой ее части.

Прихожая — это то, что вы и ваши гости видят первым попадая в дом, поэтому первое впечатление складывается быстро. Для того, чтобы сделать его лучше вам нужно довольно мало, а именно:

В комнате обычно мало естественного света, поэтому стены лучше украшать в светлых тонах.

Шкаф-купе добавить места для вашей одежды и обуви и увеличит визуально пространство.

Уюта и изысканности добавлять необычные декорации например: стильные картинки или фото, необычная полочка для обуви, подсветка зеркал и тд.

Гостиная — это то, место где вы проводите немало времени и здесь вы встречаете своих гостей и прежде всего она должна быть удобной, поэтому все зависит от ваших предпочтений, но все же есть ряд советов, которых следует придерживаться, а именно:

Дизайнеры и жители давно признали зонирования комнаты одним из оптимальных способов распределения помещения, ведь комнату можно сделать более функциональной. Здесь вы читаете книги, просматриваете фильмы всей семьей или просто проводите время вместе.

Чаще всего гостиную используют, как спальню, а именно диван, который будет неотъемлемой частью, может служить полноценным спальным местом для гостей, так и для жителей дома.

Столовая обычно, если квартира не большая здесь размещают обеденный стол и также принимают гостей, поэтому стол должен быть.
Домашний кабинет — для тех кто работает дома, поэтому возникает вопрос о необходимости рабочего пространства.

Шкафы без них никак, здесь будет размещаться ваша домашняя библиотека или в крайнем случае, какая-то часть одежды.

Как правильно разделить комнату?

Поскольку интерьеры у всех разные и комната должна содержать в себе много функций, поэтому существует много способов:

Сделать акцент на деталях интерьера.

Использовать мебель в качестве перегородок между зонами.

Распределить помещения с помощью источников освещения и зеркал.

Рекомендуем вам, если у вас не довольно большая комната сочетать в ней различные элементы для лучшей экономии пространства. Для этого можно использовать мебель-трансформер. Благодаря такой мебели вы сможете сэкономить пространство и оптимизировать помещения.